суббота, 4 января 2020 г.

как похудеть за 3 месяца




Я голодаю только потому, что результат по-настоящему впечатляющий. Я больше не принимаю лекарства, и впервые с того момента, как я заболела, мне на все хватает энергии и времени. Не знаю, сколько это продлится, но я стала приверженкой голодания. Возможно, голодание, как недавно сказал один врач, — панацея от болезней, о которой западная медицина совсем забыла.

В последние годы ученые обнаружили, что диабет можно вылечить восьминедельной диетой, когда человек потребляет 600 калорий в день. Более ранние исследования самого Лонго показывают, что голодание так же эффективно при борьбе с раком, как и химиотерапия. Если голодание и химиотерапию объединить, когда пациент голодает до и после терапии, эффективность лечения возрастает до 40 %, при этом побочные эффекты сводятся к минимуму. Раковые клетки оказываются в ловушке, когда их не кормят и травят одновременно, а здоровые клетки защищены, потому что во время голодания закрываются пути для проникновения токсинов. Можно, наверное, сказать, что это фундаментальное открытие, ведь у одной пятой больных раком смерть наступает из-за побочных эффектов химиотерапии.

Теперь, когда мы опубликовали наше исследование удивительного действия диеты «Псевдоголодание» на аутоиммунную реакцию, вызванную рассеянным склерозом, мы получили данные исследований на мышах с болезнью Крона, и, хотя оценить их пока вы не сможете, потому что они не были еще опубликованы, я могу утверждать, что результаты очень многообещающие. Поэтому, если у вас есть эта болезнь или вы страдаете колитом или каким-либо другим воспалительным расстройством желудочно-кишечного тракта, поговорите с вашим лечащим врачом о возможности соблюдать псевдоголодание в качестве терапии. Вы можете следовать диете, опубликованной в нашей статье [12], и при согласии невролога соблюдать ее каждые два месяца, пока не будет ясно, есть ли улучшения или же диета не сработала.

Ревматоидный артрит

Ревматоидный артрит представляет собой хроническое воспалительное аутоиммунное заболевание, в результате которого разрушаются суставы. Заболеванием страдает примерно 1 % всех людей и 2 % пожилых людей старше 60 лет. Голодание или низкокалорийные диеты длительностью от одной до трех недель могут быть эффективны при терапии данной болезни: воспаление и боль уменьшаются через несколько дней после начала голодания [13], однако появляются вновь, когда пациенты возвращаются к нормальному питанию. Если после голодания пациент придерживается вегетарианской диеты, терапевтическое действие отчасти сохраняется [14]. Сочетание голодания и вегетарианской диеты имело положительный эффект, который сохранялся годами [15]. Эффективность такого подхода подтверждена четырьмя исследованиями, два из которых проходили с контрольной группой [16]. Для многих пациентов, способных и решивших выдержать продолжительное голодание, а также навсегда изменить свое питание, циклы голодания могут не только усилить действие, но и вообще заменить другие виды терапии [17].

Источник: как похудеть за 3 месяца

Комментариев нет:

Отправить комментарий