вторник, 14 января 2020 г.

похудеть за неделю в домашних условиях упражнения




Но как ему это удалось?

– Иногда мне становилось скучно, и я по вечерам начинал есть чипсы и все что под руку попадется. Вот откуда у меня животик. Так что я перестал это делать,  –  улыбнулся он.  –  И моя жена теперь очень довольна.

Между этими двумя людьми разительный контраст  –  причем один из них избавился от лишнего веса, просто осознав корень проблемы и затем изменив свое поведение. По счастью, за перееданием Сиана не стояла навязчивость или сильная привязанность к пище. Что касается Шерил, то ее приучили есть так, что это поведение стало навязчивым. Она сама считала себя наркотически зависимой от пищи; ей больше нравилось иметь заболевание, чем встретиться лицом к лицу с тем, что требовалось для преодоления ситуации. Для нее питание было «вот кто я есть». Печально, но борьба с лишним весом и неудача в этой борьбе также стали тем, кто она есть.

Действительность  –  это то, что мы принимаем за действительность. Так реальность, во всей своей безграничности, становится личной. В вашей личной реальности, если вы считаете свое тело некрасивым, оно никогда не будет вашим союзником. Если вы считаете, что вернуть свой вес в норму «слишком сложно»  –  так оно и будет. Наконец, общество предлагает нам мнения сомнительной свежести, которые мы считаем верными. В лучшем случае они верны хоть для кого-то. Но чаще всего  –  это просто кирпичи, делающие стены тюрьмы еще толще.

Люди с избыточным весом должны изменить свою жизненную историю, начиная с очень глубокого уровня. (Существует крошечное меньшинство среди людей, страдающих ожирением, которые считают что «хорошего человека должно быть много», и если они действительно хотят так думать, что ж  –  хорошо. Однако их гордость за себя не уменьшит серьезного риска лишнего веса для здоровья, и, как правило, можно заметить в таком отношении большую долю защитного поведения, что предполагает присутствие более глубоких и не таких радужных чувств.) Такой человек  –  настоящий узник, у которого настолько мало надежды, что он обучается называть тюрьму своим домом. Эту гору негативного опыта, воспоминаний, привычек, неудач и разочарования нужно сдвинуть с места. То, от чего они отказались  –  свобода,  –  должно стать темой, которой они будут следовать и которую будут подкреплять каждый день своей жизни.

Источник: похудеть за неделю в домашних условиях упражнения

Возможно вас заинтересует: дивигель и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий